Ответ 120 - Обсуждение Кто как искал себе Зил 157 ? | Форум сайта AVTOCOLLECTION
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ e-mail: taras@ozinvest.chel.su НОВОСТИ САЙТА In English
Рады преветствовать на нашем форуме!

Автор   Тема: Кто как искал себе Зил 157 ?  (Прочитано раз) 
Солдатов Владислав
Re: Кто как искал себе Зил 157 ?
Ну, как сказать....Грузовик просто незадолго до продажи покрасили. А так...Все работает, но есть много косячных мелочей.1. На блоке двигателя ниже головки прикручена металлическая пластинка. Аккуратно, по диагонали расположенными болтиками. Подозреваю, что это заплатка. Но это неактуально, т.к. я уже купил у вояк новый мотор с навесным.2. Карб стоял к-135, не родной.3. Рычаг включения лебедки - из арматурины-шестигранника, вот найти бы родной рычаг(((((4. Манометр тормозной системы от 131, но я уже купил пару оригинальных. 5. Не хватает одной таблички, что на крышке бардачка (тоже надо((( )6. Немного, но очень неаккуратно расхерачен болгаркой проем люка аккумуляторного отсека (под сиденьем), батарея теперь находится не в коробе, где должна была быть изначально, а под сиденьем. 7. Кузов какой-то странный. У него есть остатки каких-то креплений (ушей) то ли под подъемную раму, то ли под манипулятор. Но он мне не нравится, крепления "манипулятора" срезаны, доски гнилые....Думаю о кунге.

AvtoCollection.com © 2000-2014     ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   БЛОГ   ФОРУМ   ОБ АВТОРЕ  
Разработка сайта и помощь в создании: